Кухонная мойка Florentina Липси 76 см 20.160.D0760.208 нуар
11706 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 76 см 20.160.D0760.208 нуар
  • Код производителя: 20.160.D0760.208
  • Тип товара: Кухонные мойки
5/5
Кэшбэк 2.4%
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.160.D0760.208
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм