Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эстель 65 см 20.520.C0650.104 бежевая
18340 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эстель 65 см 20.520.C0650.104 бежевая
  • Код производителя: 20.520.C0650.104
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияViva
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина650 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.520.C0650.104
Вес11.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 18340 р. до 18340 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%