Кухонная мойка Florentina Эстель 65 см 20.520.C0650.104 бежевая
18340 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эстель 65 см 20.520.C0650.104 бежевая
  • Код производителя: 20.520.C0650.104
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияViva
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина650 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота217 мм