Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эстель 65 см 20.520.C0650.107 песочный
18340 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эстель 65 см 20.520.C0650.107 песочный
  • Код производителя: 20.520.C0650.107
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.520.C0650.107
Ширина650 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
МатериалКварцевый композит
Вес11.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 18340 р. до 18340 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%