Кухонная мойка Florentina Эстель 65 см 20.520.C0650.107 песочный
18340 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эстель 65 см 20.520.C0650.107 песочный
  • Код производителя: 20.520.C0650.107
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.520.C0650.107
Ширина650 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм