Характеристики: Прихожая Hoff Варда
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100.2 см |
| Глубина | 44.4 см |
| Высота | 217.6 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Место для сидения | Да |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Варда |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | белый |
| Тип | прямой |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Наличие стекла | нет |
| Наличие шкафа для одежды | с выдвижной штангой |
| Ширина шкафа, см | 37,1 см |
| Наличие тумбы для обуви | да |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | пластмасса |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Наличие ножек | да |
| Высота ножек, см | 2 см |
| Необходимость крепления к стене | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 10399 р. - 15598 р.
Hoff Торонто
10498 р.
Hoff Тренто
10596 р.
Hoff Севилья
10599 р.
Hoff Монако
10599 р.
Hoff Альберо
10599 р.
Hoff Порто
10599 р.
Hoff Руна
10699 р.
Hoff Имидж
10699 р.
Hoff Camilla
10799 р.
Hoff Лофт
10896 р.
Hoff Тренто
10996 р.
Мебель для прихожей
Категория 10399 р. - 15598 р.