Характеристики: Дверь шкафа-купе Hoff Юта
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80.8 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 214.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Коллекция | Юта |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | дуб мария |
| Наполнение в комплекте | нет |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 5599 р. до 5599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4479 р. - 6718 р.
Hoff Оскар
4492 р.
Hoff Тоскана
4498 р.
Hoff Месье
4499 р.
Hoff Офис
4499 р.
Hoff Офис
4499 р.
Hoff Пандора
4499 р.
Hoff Оскар
4553 р.
Hoff Уно-11
4599 р.
Hoff Neo
4599 р.
Hoff Helga
4599 р.
Hoff Астория
4599 р.
Мебель для прихожей
Категория 4479 р. - 6718 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.