Характеристики: Кастрюля с крышкой Hoff Infinity
5599 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Infinity
- Тип товара: Кастрюли с антипригарным покрытием
- ID:15730651
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Материал ручек | силикон |
| Материал крышки | стекло, силикон |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет ручек | чёрный |
Где купить (1)
Цена от 5599 р. до 5599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Hoff
Категория 4479 р. - 6718 р.
Кастрюли и ковши
Категория 4479 р. - 6718 р.
Tefal Comfort Max 24 см C9734674
от 4499 р.
Tefal Cook&Clip, 2,9 л (G7234474)
от 4499 р.
Tefal 2100113152
от 4610 р.
Tefal Illico 20 см G7454474
от 4899 р.
Tefal Illico 4.9л 24см G7454674
от 4999 р.
Tefal Cook&Clip, 5 л (G7234674)
от 5249 р.
Tefal 2100118828
от 6340 р.
Tefal Cook&Clip, 6,1 л (G7237974)
от 6399 р.
Rondell Rds-340
от 5090 р.
Rondell RDA-532
от 5810 р.
Nadoba Leona
4499 р.
Nadoba Linda
4799 р.
Nadoba Leona
4799 р.
Nadoba Grania
4999 р.
Nadoba Nita
5199 р.
Nadoba Linda
5199 р.