Характеристики: Вешалка напольная Hoff CR450
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | металл, пластмасса, мрамор |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие верхней полки | нет |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 16 шт. |
| Наличие места для сидения | нет |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 183.5 см |
| Глубина | 37 см |
Где купить (1)
Цена от 6099 р. до 6099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4879 р. - 7318 р.
Hoff Анси
4898 р.
Hoff SHT-642 В1-45
4999 р.
Hoff Торонто
5098 р.
Hoff Grace
5099 р.
Hoff Оригами
5099 р.
Hoff Квадро
5099 р.
Hoff Оскар
5193 р.
Hoff Тиффани
5199 р.
Hoff Тиффани
5199 р.
Hoff Ultra
5199 р.
Hoff Лайф
5199 р.
Мебель для прихожей
Категория 4879 р. - 7318 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.