Характеристики: Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT High Light
15699 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: High Light
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740113
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000 K |
| Тип света | тёплый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | чёрный, золото |
| Цвет плафонов/абажуров | дымчатый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 64 см |
Где купить (1)
Цена от 15699 р. до 15699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 12559 р. - 18838 р.
Ambrella light Traditional
12599 р.
Ambrella light High Light
13299 р.
Ambrella light High Light
13299 р.
Ambrella light Acrylica
13499 р.
Ambrella light Traditional
13799 р.
Ambrella light Traditional
13999 р.
Ambrella light High Light
13999 р.
Ambrella light High Light
13999 р.
Ambrella light Acrylica
14299 р.
Ambrella light High Light
14599 р.
Ambrella light High Light
14699 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 12559 р. - 18838 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.