Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT Acrylica
14299 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Acrylica
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740090
Где купить (1)
Цена от 14299 р. до 14299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000-6400 K |
| Тип света | rgb |
| Материал арматуры | металл, акрил |
| Цвет арматуры | белый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | да |
| Напряжение | 175-265 В |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 11.5 см |
| Глубина | 67 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 11439 р. - 17158 р.
Ambrella light Acrylica
11599 р.
Ambrella light Orbital
11699 р.
Ambrella light Traditional
11699 р.
Ambrella light High Light
11999 р.
Ambrella light High Light
11999 р.
Ambrella light High Light
11999 р.
Ambrella light High Light
12399 р.
Ambrella light Traditional
12599 р.
Ambrella light High Light
13299 р.
Ambrella light High Light
13299 р.
Ambrella light Acrylica
13499 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 11439 р. - 17158 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.