Характеристики: Вешалка напольная Hoff Evesa
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 кг |
| Наличие штанги | да |
| Наличие верхней полки | нет |
| Наличие ножек | нет |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Наличие крючка | нет |
| Наличие места для сидения | нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 163 см |
| Глубина | 54 см |
Где купить (1)
Цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 10399 р. - 15598 р.
Hoff Торонто
10498 р.
Hoff Тренто
10596 р.
Hoff Севилья
10599 р.
Hoff Монако
10599 р.
Hoff Альберо
10599 р.
Hoff Порто
10599 р.
Hoff Руна
10699 р.
Hoff Имидж
10699 р.
Hoff Camilla
10799 р.
Hoff Лофт
10896 р.
Hoff Тренто
10996 р.
Мебель для прихожей
Категория 10399 р. - 15598 р.