О книге: Слипер и Дример (Илья Черт); Амфора, 2011
- Издатель: Амфора
- ISBN: 978-5-367-01793-9
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1699276
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Илья Черт | 
| Издатель | Амфора | 
| Год издания | 2011 | 
| Серия | Аквариус | 
| Количество страниц | 575 | 
| Тип обложки | твердая | 
| Вес | 0.50кг | 
| Формат | 135x205мм | 
| Жанр | современная отечественная проза | 
| Оформление обложки | лакировка | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество книг | 1 | 
| Автор | Илья Черт | 
| Издательство | Амфора | 
| ISBN | 978-5-367-01793-9 | 
| Размеры | 84x108/32 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Кол-во страниц | 575 | 
| Раздел | Современная русская проза | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
Где купить
Последняя известная цена от 347 р. до 2513 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  347 р.  |  17.04.2024 | 
| Мегамаркет |  2513 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  760 р.  |  17.06.2024 | 
| МАЙШОП |  378 р.  |  15.04.2024 | 
| OZON |  373 р.  |  24.06.2024 | 
| book24 |  487 р.  |  22.04.2025 | 
Описание
"Дорогие и дорогущие мои читатели и читальницы!
Эта книга, написанная языком детских грамматических ошибок, поведает вам историю о весёлой компании друзей, которые встретились в неизведанном сказочном месте, будучи совершенно непохожими друг на друга. О том, как они отправились в полный опасностей и приключений путь ради единой цели. О крепкой дружбе и мудрости, которые стали им наградой за все с честью выдержанные испытания.
И хотя книга эта, на первый взгляд, покажется вам просто смешным до ы-гы-гыкания приколом, углубившись в неё, вы увидите, что в ней то и дело прячутся по тёмным углам не только отрывки из древних описаний мироздания и серьёзнейшие практики по йоге и осознанному сновидению. Но также вас там будет поджидать замаскированное само Его Величество, Смытый Скрысл Жизни.
Да продлятся весёлой улыбкой дни вашей жизни!"
Жму лапы,
Илья Чёрт


Смотри также о книге.
Отзывы (6)
-  Птухина Виктория — 24 Декабря 2020Если хочешь постичь восточную мудрость в пучке с ведами, перерождениями, чакрами, энергетикой и прочим, но сил, терпения и времени на пухленькие трактаты нет, это оно! Читай. 
 Внимание любители изящного слога: готовьте метательные тапки! Здесь про тютелек, метко скачущих друг в друга, синдром Ныкальщика-Щелевика и Смытый Скрысл. Ну и так, между делом, играючи, мироустройство, энергия, осознанные сновидения, философия... Где-то рядом с приключениями миленьких товарищей в различных обличьях.
 И конечно всё красивенько присыпано иным, непривычным толкованием привычных слов и оборотов.
 Всегда советую эту книгу тем, кто глубоко влюблён в великий и могучий и не страшится его многосмысленных дебрей.
 А ещё господин Кнабенгоф, он же Илья Черт, он же - фронтмен группы "Пилот" (да не будет это поводом для предвзятого отношения), даёт нам индульгенцию на собственное словоизобретение, что бескрайне радует и смешит.
-  Комарова-Готина Мария — 19 Января 2016Если вы ищете свой духовный путь или уже нашли, но запутались и не понимаете, куда свернуть, то книга "Слипер и Дример" однозначно для вас. Это отличная сказкотерапия для взрослых (или тех, кто интересуется эзотерикой). 
 Книга заключает в себе иносказательное описание энергетической структуры Вселенной и движение героев в поисках ответа на вопрос "Откуда мы есть?". Здесь иронично описаны встречи с ангелами, техники осознанных сновидений, искривление пространства-времени и часть восточной философии.
 Игра слов Ильи Чёрта вызывает добрую улыбку, поднимает настроение и расширяет сознание. Вся история это спрятанный код жизни (или существования, это кому как удобно).
 Сюжет захватывающий и достаточно непредсказуемый: не знаешь, какой крендель или финт ждёт тебя дальше, в этой неожиданности и заключается одна из многих прелестей сия фолианта.
 Данное творение вряд ли покажется интересным абсолютно логичным и педантичным людям, скорее они назовут его чушью.
 Книга оставляет самые приятные впечатления. Перечитываю второй раз вместе в с мужем вслух, открываю новые, ранее не понятые грани.
 Удивительно нарисованный мир.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Амфора"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 277 р. - 416 р.