Слипер и Дример (Илья Черт); Амфора, 2011
- Издатель: Амфора
- ISBN: 978-5-367-01793-9
EAN: 9785367017939
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1699276
Где купить
Последняя известная цена от 347 р. до 2513 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 347 р. | 17.04.2024 |
| Мегамаркет | 2513 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 760 р. | 17.06.2024 |
| МАЙШОП | 378 р. | 15.04.2024 |
| OZON | 373 р. | 24.06.2024 |
| book24 | 487 р. | 22.04.2025 |
Описание
"Дорогие и дорогущие мои читатели и читальницы!
Эта книга, написанная языком детских грамматических ошибок, поведает вам историю о весёлой компании друзей, которые встретились в неизведанном сказочном месте, будучи совершенно непохожими друг на друга. О том, как они отправились в полный опасностей и приключений путь ради единой цели. О крепкой дружбе и мудрости, которые стали им наградой за все с честью выдержанные испытания.
И хотя книга эта, на первый взгляд, покажется вам просто смешным до ы-гы-гыкания приколом, углубившись в неё, вы увидите, что в ней то и дело прячутся по тёмным углам не только отрывки из древних описаний мироздания и серьёзнейшие практики по йоге и осознанному сновидению. Но также вас там будет поджидать замаскированное само Его Величество, Смытый Скрысл Жизни.
Да продлятся весёлой улыбкой дни вашей жизни!"
Жму лапы,
Илья Чёрт
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Илья Черт |
| Издатель | Амфора |
| Год издания | 2011 |
| Серия | Аквариус |
| Количество страниц | 575 |
| Тип обложки | твердая |
| Вес | 0.50кг |
| Формат | 135x205мм |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Оформление обложки | лакировка |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Илья Черт |
| Издательство | Амфора |
| ISBN | 978-5-367-01793-9 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Кол-во страниц | 575 |
| Раздел | Современная русская проза |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
Отзывы (6)
- Птухина Виктория — 24 Декабря 2020
Если хочешь постичь восточную мудрость в пучке с ведами, перерождениями, чакрами, энергетикой и прочим, но сил, терпения и времени на пухленькие трактаты нет, это оно! Читай.
Внимание любители изящного слога: готовьте метательные тапки! Здесь про тютелек, метко скачущих друг в друга, синдром Ныкальщика-Щелевика и Смытый Скрысл. Ну и так, между делом, играючи, мироустройство, энергия, осознанные сновидения, философия... Где-то рядом с приключениями миленьких товарищей в различных обличьях.
И конечно всё красивенько присыпано иным, непривычным толкованием привычных слов и оборотов.
Всегда советую эту книгу тем, кто глубоко влюблён в великий и могучий и не страшится его многосмысленных дебрей.
А ещё господин Кнабенгоф, он же Илья Черт, он же - фронтмен группы "Пилот" (да не будет это поводом для предвзятого отношения), даёт нам индульгенцию на собственное словоизобретение, что бескрайне радует и смешит. - Комарова-Готина Мария — 19 Января 2016
Если вы ищете свой духовный путь или уже нашли, но запутались и не понимаете, куда свернуть, то книга "Слипер и Дример" однозначно для вас. Это отличная сказкотерапия для взрослых (или тех, кто интересуется эзотерикой).
Книга заключает в себе иносказательное описание энергетической структуры Вселенной и движение героев в поисках ответа на вопрос "Откуда мы есть?". Здесь иронично описаны встречи с ангелами, техники осознанных сновидений, искривление пространства-времени и часть восточной философии.
Игра слов Ильи Чёрта вызывает добрую улыбку, поднимает настроение и расширяет сознание. Вся история это спрятанный код жизни (или существования, это кому как удобно).
Сюжет захватывающий и достаточно непредсказуемый: не знаешь, какой крендель или финт ждёт тебя дальше, в этой неожиданности и заключается одна из многих прелестей сия фолианта.
Данное творение вряд ли покажется интересным абсолютно логичным и педантичным людям, скорее они назовут его чушью.
Книга оставляет самые приятные впечатления. Перечитываю второй раз вместе в с мужем вслух, открываю новые, ранее не понятые грани.
Удивительно нарисованный мир.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Амфора"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 277 р. - 416 р.