О книге: Магнификус II (Иван Охлобыстин); Издательство АСТ, 2021
499 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-004711-6, 978-5-04-089397-3
- Книги: Юмористическое фэнтези
- ID:1803515
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Иван Охлобыстин |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2021 |
| Серия | Миры Охлобыстина |
| Тип обложки | твердая |
| Количество страниц | 704 |
| Издательство | Эксмо |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Автор | Иван Охлобыстин |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 704 |
| Раздел | Юмористическое фэнтези |
| ISBN | 978-5-17-134889-2 |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 84x108/32 |
| Вес | 0.64кг |
| Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 3,80 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 704 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 10000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (1)
Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 639 р. | 30.10.2023 |
| book24 | 159 р. | 19.04.2025 |
| Мегамаркет | 499 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 480 р. | 30.01.2024 |
| OZON | 99 р. | 24.06.2024 |
Описание
Роман Ивана Охлобыстина - великолепный образец эпического фэнтези. Его отличает не только созданный для читателя полный эффект присутствия внутри текста-игры , но и фирменный юмор автора, грубоватый, но очень обаятельный. Молодой менеджер мебельной компании отправлен за границу подбирать обстановку для богатого дома, но оказывается… в виртуальной реальности, где все - сражения, подвиги, дружба с эльфами, крысами и даже вампирами, а также любовь и смерть - абсолютно подлинны. И если смерть, пусть и не для всех, в этом мире может быть обратима, то все остальное - нет. Оторваться невозможно - начинаются "ломки". В лучших традициях "Властелина колец" - в то же время очень по-русски.
Смотри также о книге.
Отзывы (53)
- Татьяна — 12 Мая 2024
Роман о путешествиях Магнификуса II захватил с первых страниц - прочитала на одном дыхании. Прекрасная сказка для взрослых с хитроумными поворотами событий, юмором, прекрасными воительницами и зловредными силами зла. Как в любой сказке добро в итоге побеждает, однако очень неожиданный финал делает историю еще прекраснее. Книга замечательно подходит для любителей гномов, эльфов, драконов и т.п.
- Катя — 9 Февраля 2024
Иван Охлобыстин мне всегда нравился как актёр и как общественный деятель. Поэтому я подумала что и писатель он не плохой, купила Магнификус и не ошиблась. Тут и эльфы, и тролли, и огромные крысы, и девушки с мечами, и суперспособности с супервозможностями. А также драконы, мутанты, вампиры и много чего другого. Герой путешествует в этом мире, спасает кого-то, встречаться с разными людьми и существами. События развиваются настолько стремительно, что в какой-то момент даже начинаешь путаться в их разнообразии.
В общем крига увлекательная. Написана в целом хорошо, с юмором, но мне не хватило художественных описаний, но возможно так и было задумано
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 399 р. - 598 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 399 р. - 598 р.