О книге: Моцарт в джунглях (Нечаева Ирина (переводчик), Тиндалл Блэр); АСТ, 2018

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-982448-0
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:2139325
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2018
ПереплетТвердый переплёт
СерияЗаписки музыканта
Кол-во страниц480
Страниц480
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-982448-0
Размеры12,50 см × 16,50 см × 2,60 см
Формат70x108/32
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж2000
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
БумагаОфсетная
Вес0.34кг
Возрастные ограничения16


Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 644 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
428 р.
21.12.2023
Лабиринт
644 р.
13.08.2022
ЛитРес
249 р.
OZON
407 р.
24.06.2024

Описание

Неполиткорректно, умно, зло и смешно. И все это о музыке. Американская гобоистка Блэр Тиндалл в своей книге знакомит нас с жизнью оркестрантов, дирижеров и прочих обитателей таинственного и довольно закрытого мира классической музыки. Прослушивания, репетиции, дружеские попойки, борьба за выгодные подработки и выступления порой в ужасающих условиях - оказывается, жизнь музыкантов симфонического оркестра не так возвышенна и безоблачна, как нам казалось. По этой книге снят одноименный сериал, в котором сыграли такие звезды мирового кино, как Малкольм Макдауэлл и Гаэль Гарсиа Берналь. Сериал удостоен премий "Золотой глобус" и "Эмми".

Смотри также о книге.

Отзывы (16)


  • 5/5

    Очень мотивирующая книга, пронизанная любовью к музыке. Хочется подарить ее всем музыкантам и любителям музыки. А тем, кому музыка не близка – просто искренне посоветовать прочесть, как интересную историю. Благодарна Вселенной за то, что эта книга меня нашла. Я в восторге, не сразу поняла что это автобиография журналистки, только к концу книги поняла в чем прикол. Я очень рада что прочитала ее.

  • 2/5

    Произведение безусловно прекрасно и (при всей моей любви к сериалу), в сто раз лучше - злее, умнее, интереснее. Читать нужно несомненно без оглядки на сериал (но, если вы его ещё не смотрели, то стоит сначала увидеть, а уже затем прочитать).
    Но у меня есть огромная претензия к издателю: Куда вы дели фотографии которые, конечно, есть в оригинале? И при этом, забыв о них, вы умудрились оставить подписи к изображениям! Что это - халатность, недосмотр, или наплевательское отношение к нам, читателям? Я рекомендую эту книгу, но, не рекомендую этого издателя. Да и сам теперь, увы, едва ли буду покупать книги изданные там.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms