Характеристики: Стабилизаторы напряжения Ресанта ACH-3000/1-Ц
от 8490 р. до 8690 р.
  • Производитель: Ресанта
  • Модель: ACH-3000/1-Ц
  • Тип товара: Стабилизаторы напряжения
ПараметрЗначение
Цветсерый
СтранаКитай
ПроизводительРесанта
Тип стабилизаторарелейный
Тип розетокклеммная колодка
Активная мощность3000 Вт
Мин. входное напряжение (рабочее)140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
Страна происхожденияКИТАЙ
Габариты упаковки42 см X 28 см X 25 см
Тип входного напряженияоднофазное
Точность стабилизации8 %
Мин. выходное напряжение (фазное)202 В
Макс. выходное напряжение (фазное)238 В
Скорость стабилизации35 В/с
Время отклика7 мс
Коэффициент полезного действия97 %
Мин. входная частота50 Гц
Макс. входная частота60 Гц
Форма выходного сигналасинусоида
Защита от короткого замыкания1
Защита от повышенного напряженияесть
Защита от помехесть
Защита от перегреваесть
Размещениенапольное
Тип охлажденияестественное
Отображение информациицифровая индикация
Вольтметрвходное и выходное напряжения
Bypassесть
Клеммыесть
Класс защитыIP20
Макс. относительная влажность80 %
Макс. рабочая температура45 °C
Высота230 мм
Ширина220 мм
Глубина340 мм
Вес11 кг
Место изготовления товараКИТАЙ
Защита от перегрузки1
Погрешность, %8
Полная мощность, кВА4
Мощность, кВт3
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Евросеть
OZES
Описание
Даже в крупных городах, вблизи электростанций могут случаться перебои в работе электросети. Что уж говорить о населенных пунктах, располагающихся на окраинах городов. Постоянно повышенное или пониженное напряжение, внезапные скачки или провалы, искажения синусоидальности и многие другие неприятности, способные самым негативным образом повлиять на все электроприборы, находящиеся в доме. Стоит помнить, что электропитание большинства приборов можно осуществлять напряжением 220В±5-7%.