Отзывы: Стабилизаторы напряжения Ресанта ACH-3000/1-Ц
от 8490 р. до 8690 р.
  • Производитель: Ресанта
  • Модель: ACH-3000/1-Ц
  • Тип товара: Стабилизаторы напряжения
  • ID:2414273
Где купить
Отзывы (4)
  • 5/5
    Достоинства:
    Цена, приличный внешний вид, работоспособность
    Недостатки:
    Период использования: более года
  • 5/5
    Достоинства:
    Нормальная цена. Хорошо держит напряжение. Довольно компактный.
    Недостатки:
    За время работы не нашел.
    Период использования: несколько месяцев
    На дачном поселке у нас из-за старой линии электропередач бывают частые перепады напряжения, в основном на пониженное падает до 160в, но бывает и на 120в. По этой причине, сгорел компрессор на холодильнике. Решив больше не ждать очередной поломки техники, приобрел стабилизатор. По цене и по параметрам подошел именно этот. На даче установил его на полу и с помощью удлинителя подсоединил к нему технику, в общей сложности на 2.8кВт. Быстро реагирует на изменения входного напряжения, совместим он со всеми бытовыми электроприборами. При упаде напряжения ниже 140В, напряжения на выходе он отключает и при возврате напряжения, включается с небольшой задержкой. Хоть стабилизатор и релейный, но работает он не шумно.
    все устраивает
  • 1/5
    Проживаю в частном доме МО. Зимой очень часто напряжение падает ниже 200В. Купил стабилизатор АСН 3000/1 Ц после того, как посудомоечная машина отказалась работать при напряжении в сети менее 180 В. Купил в ноябре 2016. Сегодня. 07.02.2017 перестал стабилизировать. На дисплее показывает входное напряжение все время 118 В, Задержка и цифра 8 все время. На выходе 0В. Замерил напряжение в розетке - 196В. В сервис не понесу наверное, выкину, куплю какой-нибудь другой. Скупой платит дважды)
    2 месяца стабилизировал напряжение без проблем
    Надежность крайне низкая
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Евросеть
OZES
Описание
Даже в крупных городах, вблизи электростанций могут случаться перебои в работе электросети. Что уж говорить о населенных пунктах, располагающихся на окраинах городов. Постоянно повышенное или пониженное напряжение, внезапные скачки или провалы, искажения синусоидальности и многие другие неприятности, способные самым негативным образом повлиять на все электроприборы, находящиеся в доме. Стоит помнить, что электропитание большинства приборов можно осуществлять напряжением 220В±5-7%.
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №1
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №3
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №6
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №7
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №8
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №9
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №10
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №11
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №12
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №13
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №14
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №16
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №17
Смотри также характеристики.
Стабилизатор напряжения настенный РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц LUX (63/6/21)
ПараметрЗначение
Цветсерый
СтранаКитай
ПроизводительРесанта
Тип стабилизаторарелейный
Тип розетокклеммная колодка
Активная мощность3000 Вт
Мин. входное напряжение (рабочее)140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
Страна происхожденияКИТАЙ
Габариты упаковки42 см X 28 см X 25 см
Тип входного напряженияоднофазное
Точность стабилизации8 %
Мин. выходное напряжение (фазное)202 В
Макс. выходное напряжение (фазное)238 В
Скорость стабилизации35 В/с
Время отклика7 мс
Коэффициент полезного действия97 %
Мин. входная частота50 Гц
Макс. входная частота60 Гц
Форма выходного сигналасинусоида
Защита от повышенного напряженияесть
Защита от помехесть
Защита от перегреваесть
Размещениенапольное
Тип охлажденияестественное
Отображение информациицифровая индикация
Вольтметрвходное и выходное напряжения
Bypassесть
Клеммыесть
Класс защитыIP20
Макс. относительная влажность80 %
Макс. рабочая температура45 °C
Высота230 мм
Ширина220 мм
Глубина340 мм