Стабилизаторы напряжения Ресанта ACH-3000/1-Ц
от 8490 р. до 8690 р.
  • Производитель: Ресанта
  • Модель: ACH-3000/1-Ц
  • Тип товара: Стабилизаторы напряжения
  • ID:2414273
Где купить
Где купить (2)
Цена от 8490 р. до 8690 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Евросеть
OZES
Описание
Даже в крупных городах, вблизи электростанций могут случаться перебои в работе электросети. Что уж говорить о населенных пунктах, располагающихся на окраинах городов. Постоянно повышенное или пониженное напряжение, внезапные скачки или провалы, искажения синусоидальности и многие другие неприятности, способные самым негативным образом повлиять на все электроприборы, находящиеся в доме. Стоит помнить, что электропитание большинства приборов можно осуществлять напряжением 220В±5-7%.
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №1
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №3
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №4
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №6
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №7
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №8
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №9
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №10
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №11
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №12
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №13
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №14
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №15
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №16
Стабилизаторы напряжения Ресанта - фото №17
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Стабилизатор напряжения настенный РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц LUX (63/6/21)
ПараметрЗначение
Цветсерый
СтранаКитай
ПроизводительРесанта
Тип стабилизаторарелейный
Тип розетокклеммная колодка
Активная мощность3000 Вт
Мин. входное напряжение (рабочее)140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
Страна происхожденияКИТАЙ
Габариты упаковки42 см X 28 см X 25 см
Тип входного напряженияоднофазное
Точность стабилизации8 %
Мин. выходное напряжение (фазное)202 В
Макс. выходное напряжение (фазное)238 В
Скорость стабилизации35 В/с
Время отклика7 мс
Коэффициент полезного действия97 %
Мин. входная частота50 Гц
Макс. входная частота60 Гц
Форма выходного сигналасинусоида
Защита от повышенного напряженияесть
Защита от помехесть
Защита от перегреваесть
Размещениенапольное
Тип охлажденияестественное
Отображение информациицифровая индикация
Вольтметрвходное и выходное напряжения
Bypassесть
Клеммыесть
Класс защитыIP20
Макс. относительная влажность80 %
Макс. рабочая температура45 °C
Высота230 мм
Ширина220 мм
Глубина340 мм