О книге: Научись мотивировать людей за 7 дней; Эксмо, 2018
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Стокдейл Сью, Стипер Клайв |
Серия | Саморазвитие. Результат за 7 дней |
Раздел | Психология личности |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-04-096197-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 144 |
Переплет | Мягкий переплет |
Бумага | Офсетная |
Формат | 140x200мм |
Вес | 0.13кг |
Издательский бренд | БОМБОРА |
Кол-во страниц | 144 |
Где купить
Последняя известная цена от 122 р. до 2064 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 298 р. | |
ЛитРес | 122 р. | 01.08.2024 |
book24 | 299 р. | 26.04.2025 |
Яндекс.Маркет | 2064 р. | 13.04.2024 |
Описание
Высшее искусство управления подчиненными — вызвать в сотрудниках желание работать. Сью Стокдейл и Клайв Стипер, специалисты по лидерству, написали прекрасное пособие по развитию вовлеченности персонала и созданию благоприятной трудовой атмосферы. Благодаря этой книге вы научитесь мотивировать работников не только материально.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Екатерина Бусоедова — 13 Августа 2023
Отличная книга, мало воды. читается легко, есть итоги каждого раздела с небольшим тестом, что также удобно для усвоения материала.
- Анонимно — 22 Сентября 2019
Для кого: для людей, задающихся вопросами мотивации других людей/себя.
О чем: о мотивации (что такое, как, анализ эффективности, вознаграждения)
Мое мнение: Автор предполагает, что мы будем изучать книгу неделю. Хотелось бы, но написана она легко и поэтому свободно прочитывается за вечер. Думаю, что под 7 днями, автор подразумевал "7 этап освоение основных принципов". Скажу честно: очень информативно, лаконично, а главное - полезно. Кроме основной тематики меня поразили две вещи:
Первая: дополнительная информация, касающаяся соционики, помогающая сделать мотивацию индивидуальной.
Вторая: тесты в конце каждой главы, благодаря которым вы сможете понять, как хорошо освоили знания. Лично я по итогу книги вывел для себя средний был 8/10, что лично меня порадовало, но так же смотивировало изучать данную тему, тщательнее.
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо, Бомбора"
Книги: Личная эффективность
Категория 97 р. - 146 р.