Характеристики: Внешний аккумулятор INTER-STEP PB12000QC 2USB
  • Производитель: Inter-Step
  • Модель: PB12000QC 2USB
  • Тип товара: Внешний аккумулятор
ПараметрЗначение
Цвет Черный
Ток на выходе 2400
Тип аккумулятора Li-Pol
Стандарт быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0
Количество разъемов USB 2
Поддержка быстрой зарядки есть
Емкость (мА*ч) 12000
Напряжение на выходе 5
Высота 14.5
Глубина 1.6
Ширина 7.25
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
Описание
POLYMER, с Quick Charge 2.0 выходом и входом (DUAL WAY) до 3-х раз быстрее заряд смартфона с QC до 3-х раз быстрее заряд самого Power bank (в QC режиме заряд осуществляется при 12В, вместо 5В при использовании QC зарядки) Поверхность PU кожа Вес: 250 гр.
Внешний аккумулятор Interstep PB12000QC черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Его главные преимущества: ёмкость 12000 мАч, ультратонкий дизайн, а также индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря двум разъёмам USB можно заряжать устройства с силой тока 2.0 или 2.4A.