Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCB (IS-AK-PB1200QCB-000B201) 12000 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB12000QCB (IS-AK-PB1200QCB-000B201) 12000 mAh
  • EAN: 4606363310174
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2899 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
Описание
POLYMER, с Quick Charge 2.0 выходом и входом (DUAL WAY) до 3-х раз быстрее заряд смартфона с QC до 3-х раз быстрее заряд самого Power bank (в QC режиме заряд осуществляется при 12В, вместо 5В при использовании QC зарядки) Поверхность PU кожа Вес: 250 гр.