Характеристики: Вентилятор Gembird D50SM-12AS
299 р.
  • Производитель: Gembird
  • Модель: D50SM-12AS
  • Тип товара: Кулер для корпуса
ПараметрЗначение
БрендGembird
Модель0
Тип охлажденияАктивное (вентилятор)
Материал изготовленияПластик
Тепловые трубкинет
Количество вентиляторов1шт
Размеры вентилятора50 х 50 мм
Толщина вентилятора10 мм
Тип подшипников вентилятораскольжения
Уровень шума28 дБ
Воздушный поток8.34CFM
Скорость вращения вентилятора4500RPM Об/мин
Управление скоростью вращения вентилятораАвтоматический
Производительность водяного насосанет
Заправочный объём охлаждающей жидкостинет
Охлаждающая жидкостьнет
ПитаниеОт сети
Подсветканет
Совместимые процессорынет
СовместимостьСвободное место с возможность встраивания 50 мм вентилятора
Прочие особенности и свойстваПрочный и надежный
MTBF30000 часов
Размеры5.9 x 5.9 x 1.3 см
Назначениедля корпуса
Диаметр вентилятора50 мм
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Максимальный поток воздуха8.34 куб.фут/мин
Максимальное давление воздуха2.17 мм.вод.ст
Максимальный уровень шума28 дБ
Тип регулятора оборотовНет
Тип коннектора3-pin
Напряжение питания 12
Стартовое напряжение6 В
Потребляемый ток0.16 А
Потребляемая мощность1.92 Вт
Длина кабеля250 мм
МатериалыПластик
Вид крепленияВинтовое
Цветчерный
Вес кулера30 г
Размеры кулера50 x 50 x 10 мм
Толщина, мм10
Максимальный уровень шума, дБА24
Напряжение питания, В12
Длина кабеля, мм250
Цвет корпусаЧерный
Габариты50 x 50 x 10 мм
СтранаКитай
Страна-производительКитай
ТипВентилятор
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке26 г
Код производителяD50SM-12AS
Тип товараКулеры
Регулятор оборотовнет
Ширина, см5
Высота, см5
Дополнительнокомплект крепления
ПроизводствоКитай
Высота50 мм
Ширина50 мм
Тип подшипника вентилятора Скольжения
Охлаждениевоздушное
Материал радиаторапластик
Размер вентилятора70мм
Крепления кулера к материнской платена винтах
Материал основанияпластик
Управление скоростью вращениянет
Разъем питания3 pin
Габариты упаковки52 см X 31 см X 18 см
Цвет вентиляторачерный
Цвет крыльчаткичерный
Глубина (толщина)10 мм
5/5
299 р.
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
150 р.
123.ru
120 р.
Just
125 р.
Pleer
109 р.
xcom-shop
113 р.
OLDI
160 р.
Неватека
320 р.
Quke
112 р.
Kotofoto
360 р.
E2e4online
155 р.
Мегамаркет
496 р.
Эльдорадо
359 р.
Описание
Вентилятор Gembird 50mm 4500rpm