Видео обзоры: Вентилятор Gembird D50SM-12AS
299 р.
- Производитель: Gembird
- Модель: D50SM-12AS
- Тип товара: Кулер для корпуса
- ID:2680252
Видео Обзоры (3)
Вентиляторы для ПК Gembird
Где купить (1)
|---|---|---|
| КЕЙ | 150 р. | |
| 123.ru | 120 р. | 07.10.2025 |
| Just | 125 р. | 18.06.2021 |
| Pleer | 109 р. | 06.10.2023 |
| xcom-shop | 113 р. | |
| OLDI | 160 р. | 21.12.2025 |
| Неватека | 320 р. | 15.07.2023 |
| Quke | 112 р. | 07.06.2024 |
| Kotofoto | 360 р. | 25.09.2024 |
| E2e4online | 155 р. | 27.01.2026 |
|---|---|
| Тип охлаждения | Активное (вентилятор) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тепловые трубки | нет |
| Размеры вентилятора | 50 х 50 мм |
| Толщина вентилятора | 10 мм |
| Тип подшипников вентилятора | скольжения |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Воздушный поток | 8.34CFM |
| Скорость вращения вентилятора | 4500RPM Об/мин |
| Управление скоростью вращения вентилятора | Автоматический |
| Производительность водяного насоса | нет |
| Заправочный объём охлаждающей жидкости | нет |
| Охлаждающая жидкость | нет |
| Питание | От сети |
| Подсветка | нет |
| Совместимые процессоры | нет |
| Совместимость | Свободное место с возможность встраивания 50 мм вентилятора |
| Прочие особенности и свойства | Прочный и надежный |
| MTBF | 30000 часов |
| Размеры | 5.9 x 5.9 x 1.3 см |
| Назначение | для корпуса |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Максимальный поток воздуха | 8.34 куб.фут/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2.17 мм.вод.ст |
| Тип регулятора оборотов | Нет |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Напряжение питания | 12 |
| Стартовое напряжение | 6 В |
| Потребляемый ток | 0.16 А |
| Потребляемая мощность | 1.92 Вт |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Материалы | Пластик |
| Вид крепления | Винтовое |
| Цвет | черный |
| Вес кулера | 30 г |
| Размеры кулера | 50 x 50 x 10 мм |
| Толщина, мм | 10 |
| Максимальный уровень шума, дБА | 24 |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Длина кабеля, мм | 250 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты | 50 x 50 x 10 мм |
| Страна | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вентилятор |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 26 г |
| Тип товара | Кулеры |
| Регулятор оборотов | нет |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 5 |
| Дополнительно | комплект крепления |
| Производство | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подшипника вентилятора | Скольжения |
| Охлаждение | воздушное |
| Материал радиатора | пластик |
| Размер вентилятора | 70мм |
| Крепления кулера к материнской плате | на винтах |
| Материал основания | пластик |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Разъем питания | 3 pin |
| Габариты упаковки | 52 см X 31 см X 18 см |
| Цвет вентилятора | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Глубина (толщина) | 10 мм |