Характеристики: Корпус ATX FOXLINE , Midi-Tower, 500Вт, черный FL-301-FZ500R
от 2954 р. до 4469 р.
- Производитель: Foxline
- Модель: FL-301-FZ500R
- Тип товара: Корпуса
|---|---|
| Бренд | Foxline |
| Модель | FL-301-FZ500R |
| Назначение | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цветовое оформление корпуса | чёрный |
| Расположение блока питания | сверху |
| Выходы на передней панели | Audio (микрофон + наушники), 4 x USB 2.0 |
| Окно | нет |
| Наличие дверцы | нет |
| Система вентиляции корпуса | нет встроенных вентиляторов |
| Места под дополнительные вентиляторы | 1x80/90 мм на задней стенке;, 120 мм на передней стенке |
| Кол-во внутренних отсеков 2.5” | нет |
| Кол-во внешних отсеков 3.5” | 1 |
| Кол-во внутренних отсеков 3.5” | 4 |
| Кол-во отсеков 5,25” | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 240 |
| Кнопки | Power, Reset |
| Размеры | 175x405x330 мм |
| Цвет | черный |
| Блок питания | мощность |
| Встроенные вентиляторы | нет |
| Встроенный кард-ридер | нет |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Места для доп. вентиляторов | фронтальных 1 x 120 мм, тыловых 1 x 90 или 1 x 80 мм, боковых 2 x 120 мм |
| Передняя дверь | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| ФФ мат.платы | Mini-ITX |
| Размер видеокарты | полноразмерная |
| Корзина дисков | другое или отсутствует |
| Мощность БП | 500 |
| Форм-фактор БП | другое или отсутствует |
| Подсветка | другое или отсутствует |
| Товар для геймеров | Нет |
| Линейка | Foxline FL |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | ATX, Mini-ITX, mATX |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Безвинтовое крепление накопителей 3.5" и 5.25" | Нет |
| Механизм открывания | Снимаются две стенки |
| Максимальная высота кулера CPU | 140 мм |
| Петля для замка | Есть |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| USB 2.0 | 4 |
| Выход на наушники | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Наличие блока питания | Есть |
| Форм-факторы совместимых блоков питания | ATX |
| Тип блока питания | ATX |
| Количество блоков питания | 1 |
| Ориентация блока питания | Горизонтальная |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Количество дополнительно устанавливаемых вентиляторов | 2 шт |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) |
| Кнопки на передней/верхней панели | Power, System Reset |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Скрытая укладка шлейфов | Нет |
| Установка корпуса | Вертикальная |
| Габариты упаковки | 217 x 410 x 448мм |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес | 4.5кг |
| Блок питания? | 500W |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | нет |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| 2.5" Internal | 2.00 |
| 3.5" Internal | 4.00 |
| Аудио выход | да |
| Микрофон | 1.00 |
| Наличие USB 2.0 | 4.00 |
| Размер | 175x405x330mm |
| Тип товара | Корпус |
| Разъемы на лицевой панели | USB x4, наушники, микрофон |
| Вес, кг | 4.47 |
| Длина, см | 33 |
| Высота, см | 40.5 |
| Ширина, см | 17.5 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 |
| Разъемы передней панели | 4x USB 2.0,1x Выход на наушники,1x Микрофонный вход |
| Страна | Китай |
| Дополнительные вентиляторы корпуса | 1*120 мм - на передней, 1*80/90 мм - на задней |
| Расположение БП | верхнее |
| Цвет подсветки корпуса | отсутствует |
| Материал | сталь |
| Размеры корпуса ШхВхГ (внешние) | 175 х 405 х 330 мм |
| Разъемы | USB 2.0 |
| Максимальные размеры | видеокарта 240 мм, высота кулера 150 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, mini-ITX, micro-ATX |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| USB 3.0 | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Игровой | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внутренние вентиляторы | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Дверца | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Вход для микрофона | да |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| USB 3.2 Type-A | нет |
| USB 3.2 Type-C | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Ширина | 175мм |