Характеристики: Газовая плита SIMFER , электрическая духовка, коричневый F66ED43017
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Плоский противень | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Турция |
| Решетка | чугунная |
| Тип духовки | электрический |
| Конвекция | Да |
| Тип конфорок | газовые |
| Стекло дверцы духовки | 2-слойное |
| Объем духовки | 58 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Режимы работы духовки | 5 |
| Жиклеры д/подкл. газ.балона | Да |
| Крышка варочн. поверхности | стеклянная |
| Звуковой таймер | до 60 минут |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 85*60*60 см |
| Наименование модели | F66ED43017 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Страна производитель | Турция |
| Габариты (ВxШxГ), в см | 85x60x60 |
| Материал корпуса | металл |
| Комплект поставки | стандартный противень; решетка |
| Дополнительные функции | использование балонного газа; звуковой сигнал |
| Тип | комбинированная плита |
| Цвет корпуса | коричневый |
Где купить
Последняя известная цена от 22990 р. до 51290 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрические плиты Simfer
Электрические плиты
Flama АЕ14010 White
Flama АЕ14010W
Darina S EM341 404 W
Darina 1B KM441 301 W
Darina B EM 341 406 W
Darina 1F 2419 W
Darina F EC341 606W
Darina F EC 331 606At
Darina F EC 331 606W