Характеристики: Видеокамера IP UNV , 1080p, 4.0 мм, белый IPC322LR-MLP40-RU
- Производитель: UNV
- Модель: IPC322LR-MLP40-RU
- Тип товара: Камеры видеонаблюдения
|---|---|
| Бренд | UNV |
| Объектив | 4 мм |
| Модель | IPC322LR-MLP40-RU |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Установка камеры | вне помещения |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Размеры матрицы | 1/2.7" |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/с |
| Сенсор | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 2 Мп |
| Подсветка | есть |
| Дальность обзора | н/д |
| Детектор движения | есть |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Встроенный микрофон | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
| Разъемы | LAN |
| Интерфейс подключения | RJ-45 |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | Н.265H.264MJPEG |
| Цвет | белый |
| Возможности | ИК подсветка |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Размеры | н/д |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Тип | IP, цветная, CMOS, 2 Мп, 4.0 мм, внутренняя |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Функции | ИК-подсветка, детектор движения, PoE |
| Конструктив | антивандальная, низкотемпературная |
| Видео | 1920 х 1080, 25 кадр/с |
| Особенности камеры | антивандальная, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище |
Где купить
Последняя известная цена от 1934 р. до 3490 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 123.ru | 2330 р. | 20.07.2021 |
| Just | 2420 р. | 17.06.2021 |
| OLDI | 2470 р. | 20.07.2021 |
| Pleer | 1934 р. | 27.05.2021 |
Описание
Оптические свойства
Сжатие
Сетевой разъём
Структура
-12% -2% ⬆ ❤ закладки (0) ✔ сравнение (0)
Оптические свойства
- Режим день/ночь
- 2D/3D DNR (цифровое шумоподавление)
Сжатие
- Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG
- ROI (область интереса)
Сетевой разъём
- Совместимость с ONVIF
Структура