Характеристики: Внешний аккумулятор InterStep 18000mAh 45W QC (IS-AK-PB18QPD45-BLUB210)
- Производитель: InterStep
- Модель: 18000mAh 45W QC (IS-AK-PB18QPD45-BLUB210)
- Тип товара: Внешний аккумулятор
|---|---|
| Цвет | синий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Polymer |
| Серия | PD |
| Запуск автомобиля | Да |
| Вид гарантии | по чеку |
| Максимальная нагрузка (мА) | 2000 |
| Индикатор уровня зарядки | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Срок службы | 2 года |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Рабочее напряжение | 5.0 В/ 9.0 В |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 164*75*22 мм |