Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) Quatro
от 3100 р. до 6950 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: Quatro
  • Код производителя: ST-UC10WPBM
  • EAN: 879961008796
  • Тип товара: Satechi
  • ID:7701478
Где купить
Где купить (3)
Цена от 3100 р. до 6950 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
7370 р. -58%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
Связной
Нотик
OLDI
Pleer
Альт-дел
Мегамаркет
Kotofoto
Холодильник
Описание
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №1
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №2
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №3
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №4
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №5
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №6
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №7
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №8
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №9
Внешний аккумулятор Satechi (ST-UC10WPBM) с беспроводной зарядкой (Space Grey) - фото №10
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Satechi Quatro Wireless Power Bank
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветтемно-серый
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораНет
Тип входного разъёмаUSB Type-C
Количество входных разъёмов1
Для брендаApple
Тип выходного разъёмаUSB
Выходная мощность18 Вт
Индикатор зарядаЕсть
Беспроводная зарядкаесть
Быстрая зарядкаЕсть
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегреваЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от скачков напряжения сетиЕсть
Материал корпусапластик/металл
Габариты74 x 163 x 18 мм
ТипПортативный аккумулятор (Powerbank)
Емкость10 А·ч
Поддержка быстрой зарядкиесть
МодельQuatro Wireless Power Bank
Вес в упаковке398 г
Зарядка двух устройствесть
Количество разъемов USB2
Выход USB Type-Cесть
ДополнительноТок заряда USB С - 3А до 18Вт, USB A - 2.4А до 12Вт. Беспроводная зарядка - 5Вт
Порты1 x USB 2.01 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 18 Вт
Емкость аккумулятора38 Вт*ч
Размеры1.8 x 7.4 x 16.3 см
Вес260 г
Размеры упаковки11 x 21.5 x 3.5 см
Вес с упаковкой400 г
Тип товараБеспроводное зарядное устройство
ПартнамST-UC10WPBM
EAN879961008796
Совместимость с брендомApple
Аксессуары типАКБ
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до18 Вт
USB 2.01
USB Type-C1
Размер высота163 мм
Размер глубина74 мм
Размер ширина18 мм