Внешний аккумулятор InterStep 18000mAh 45W QC (IS-AK-PB18QPD45-BLUB210)
- Производитель: InterStep
- Модель: 18000mAh 45W QC (IS-AK-PB18QPD45-BLUB210)
EAN: 4606363407058
- Тип товара: Внешний аккумулятор
- ID:3950586
Где купить
Последняя известная цена от 2995 р. до 2995 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Polymer |
| Серия | PD |
| Запуск автомобиля | Да |
| Вид гарантии | по чеку |
| Индикатор уровня зарядки | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Срок службы | 2 года |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Рабочее напряжение | 5.0 В/ 9.0 В |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 164*75*22 мм |