Характеристики: Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK WKP15-16-04-50-44 280615
от 8057 р. до 9874 р.
- Производитель: Iek
- Модель: WKP15-16-04-50-44 280615
- Код производителя: WKP15-16-04-50-44
- Тип товара: Удлинитель на катушке
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип изделия | Удлинитель на катушке |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Марка | ПВС |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 1.5 |
| Количество разъемов | 4 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Наличие заземления | Да |
| Сетевой шнур | 50 |
| Наличие термовыключателя | да |
| Крепление на стену | нет |
| Max нагрузка (кВт) | 3.500 |
| Max нагрузка (Вт) | 3500.000 |
| Количество розеток | 4 |
| Степень защиты | IP44 |
| Область применения | Тяжелые условия |
| Номинальная сила тока | 16 |
| Сечение провода | 3х1.5 |
| Напряжение сети | 220 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Материал катушки | пластик |
| Цвет провода | черный |
| Заземление | 1 |
| Материал вилки | резина |
| Материал розетки/гнезда | пластик |
| Тип провода | ПВС |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-2-1-2006 |
| Цвет | желтый/черный |
| Морозостойкий | нет |
| Страна | Китай |
| Цвет корпуса | черный/желтый |
| Тип | удлинитель на катушке |
| Частота | 50 Гц |
| Сечение кабеля | 3*1.5 мм² |
| Марка кабеля | ПВС |
| Шторки | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Изоляция | ПВХ |
| Вес | 438 гр |
| Серия | Industrial Plus |
| Суммарная мощность нагрузки | 3.5 кВт |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 480 г |
| Типы выходных разъемов | Тип F (евророзетка с заземлением) |