Сравнить цены: Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK WKP15-16-04-50-44 280615
от 8057 р. до 9874 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: WKP15-16-04-50-44 280615
  • Код производителя: WKP15-16-04-50-44
  • Тип товара: Удлинитель на катушке
  • ID:4232391
Где купить
Где купить (4)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
7899 р. --2% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
13165 р. -29% Кэшбэк
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
МаксидоМ
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №1
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №2
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №3
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №4
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №5
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №6
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №7
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №8
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №9
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №10
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №11
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №12
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №13
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №14
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №15
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №16
Industrial Plus WKP15-16-04-50-44 Удлинитель на катушке 50 м (4-х местный, с заземлением, ПВС 3х1.5, 16 А, 3500 Вт, IP44) IEK - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияУдлинитель на катушке
Степень защиты IPIP44
МаркаПВС
Количество жил3
Сечение жилы1.5
Количество разъемов4
Климатическое исполнениеУХЛ3.1
Напряжение230 В
Номинальный ток16 А
Максимальная мощность3500 Вт
Наличие заземленияДа
Сетевой шнур50
Наличие термовыключателяда
Крепление на стенунет
Max нагрузка (кВт)3.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Степень защитыIP44
Область примененияТяжелые условия
Номинальная сила тока16
Сечение провода3х1.5
Напряжение сети220
Класс товараполупрофессиональный
Материал катушкипластик
Цвет проводачерный
Заземление1
Материал вилкирезина
Материал розетки/гнездапластик
Тип проводаПВС
ГОСТГОСТ IEC 60884-2-1-2006
Цветжелтый/черный
Морозостойкийнет
СтранаКитай
Цвет корпусачерный/желтый
Типудлинитель на катушке
Частота50 Гц
Сечение кабеля3*1.5 мм²
Марка кабеляПВС
ШторкиЕсть
Материал корпусаПластик
ИзоляцияПВХ
Вес438 гр
СерияIndustrial Plus
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Максимальный ток нагрузки16 А