Характеристики: RM35JA31MW РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ПОВЫШ/ПОНИЖ ТОКА 2-500MA Schneider Electric
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: RM35JA31MW
  • Тип товара: Реле контроля тока
ПараметрЗначение
СерияZelio Control
Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов0
Тип электрического подключенияВинтовое соединение
Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов0
Тип напряжения управленияAC/DC (перемен./постоян.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC24...240В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц24...240В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц24...240В
Высота90мм
Ширина35мм
Глубина72мм
Количество переключающих (перекидных) контактов2
Со съемными клеммамиНет
Макс. задержка на включение20с
Функция гистерезиса для постоян. токаДа
Контроль макс. постоян. токаДа
Контроль мин. постоян. токаДа
Контроль макс. трехфазного токаНет
Контроль макс. однофазного токаДа
Контроль мин. трехфазного токаНет
Контроль мин. однофазного токаДа
Функция гистерезиса для трехфазного напряженияНет
Функция гистерезиса для однофазного напряженияДа
Диапазон измеряемого тока0.002...0.5А
Мин. задержка на включение
Мин. задержка на отключение0.3с
Макс. задержка на отключение30с
ТипРеле тока
УправлениеМеханическое
ДисплейНет
Количество каналов2
Номинальный ток5 А
Точность измерения температуры0.05 ±°C
Потребляемая мощность0.6 Вт
Номинальная мощность250 Вт
Рабочая температураот -20°C до +50 °C
Температур храненияот -40°C до +70 °C
Нижний предел отключения0.3 с
Верхний предел отключения30 с
Время задержки включения1 с
Степень защитыIP20, IP30
Степень загрязнения3 в соответствии с IEC 60664-1
Износостойкость электрическая/механическая100000 циклы / 30000000 циклы
Размер35 x 90 x 72мм
Тип изделияРеле контроля тока
Монтажная опора35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715
[ui] номинальное напряжение изоляции250 В в соответствии с IEC 60664-1
Код совместимостиRM3
Рабочее положениелюбое положение без ухудшения номинальных значений
Категория перенапряженияIII в соответствии с IEC 60664-1
Материал корпусасамозатухающий пластик
Повторяемость позиционирования+/- 0,5 % для вход и цепь измерения +/- 2 % для задержка
Данные о безопасности и надежностиMTTFd = 296.8 лет B10d = 270000
Функциональностьизбыточный или недостаточный ток в режиме окна
Пределы напряжения цепи управления- 15 % + 10 % Un
Материал контактовне содержит кадмий
Точность измерения+/- 10 % значения полной шкалы
Гистерезис5-50 % предельная уставка
Контактное сопротивление зажимов1 Ом в зажимы E2-M 5 Ом в зажимы E1-M 0.2 Ом в зажимы E3-M
Полярностьнет пост. ток
Предельная уставка10...100 %
Локальная индикацияпитание включеносветодиод (зеленый) реле ONсветодиод (желтый)
МаркировкаCEEMC 89/336/EEC CE73/23/EEC
[us] номинальное напряжение сети24...240 В пер./пост. ток 50/60 Hz +/- 10 %
Номинальный выходной ток5 А
Maximum measuring cycle30 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению
Частота тока цепи управления40...70 Hz +/- 10 %
Вес нетто0.13 кг
СтандартыEN/IEC 60255-6
Относительная влажность95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30
Виброустойчивость0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1
Ударопрочность15 gn для 11 мс в соответствии с IEC 60255-21-1
Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания50 мс
Рабочая температура окружающей среды-20-50 °C
Степень защиты ipIP20 в соответствии с МЭК 60529 (зажимы) IP30 в соответствии с МЭК 60529 (корпус)
СертификатыGL CSA ГОСТ UL C-Tick
Температура окружающей среды при хранении-40-70 °C
Коммутационная способность, в·а1250 В·А
Минимальный коммутируемый ток10 мА в 5 V постоянный ток