Характеристики: RM17UAS16 РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ПОВЫШ/ПОНИЖ НАПРЯЖ 20-80В Schneider Electric
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: RM17UAS16
  • Тип товара: Реле контроля напряжения
ПараметрЗначение
СерияZelio Control
Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов0
Тип электрического подключенияВинтовое соединение
Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов0
Тип напряжения управленияAC/DC (перемен./постоян.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC24...48В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц24...48В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц24...48В
Высота90мм
Ширина17.5мм
Глубина72мм
Количество переключающих (перекидных) контактов1
Со съемными клеммамиНет
Макс. задержка на включение0.5с
Функция гистерезиса для трехфазного напряженияНет
Функция гистерезиса для однофазного напряженияДа
Мин. задержка на включениеUNс
Мин. задержка на отключение0.1с
Макс. задержка на отключение10с
Диапазон измеряемого напряжения №120...80В
Функция гистерезиса для напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. напряжения при постоян. токеДа
Контроль мин. напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. трехфазного напряженияНет
Контроль макс. однофазного напряженияДа
Контроль мин. трехфазного напряженияНет
Контроль мин. однофазного напряженияДа
Диапазон измеряемого напряжения №220...80В
ТипРеле напряжения
ДисплейНет
Максимальный ток5 А
Рабочая частота50 Гц
Влажность приэксплуатациидо 95%
ЦветЧерный
Тип изделияРеле контроля напряжения
Монтажная опора35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715
[ui] номинальное напряжение изоляции250 В в соответствии с IEC 60664-1 400 В в соответствии с IEC 60664-1
Код совместимостиRM17
Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания20 мс
Рабочее положениелюбое положение без ухудшения номинальных значений
Категория перенапряженияIII в соответствии с IEC 60664-1
Материал корпусасамозатухающий пластик
Сопротивление изоляции> 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60255-5 > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60664-1
Потребляемая мощность, вт1.6 Вт постоянный ток
Повторяемость позиционирования+/- 0,5 % для вход и цепь измерения +/- 1 % для задержка
Макс. коммутируемое напряжение250 В пер./пост. тока
Гистерезис5-20 % предельная уставка
Полярностьнеизменная полярность питания пост. тока
Локальная индикацияпитание включеносветодиод (зеленый) реле ONсветодиод (желтый)
[us] номинальное напряжение сети24...48 В пер./пост. ток 50/60 Hz +/- 10 %
Номинальный выходной ток5 А
Maximum measuring cycle150 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению
Частота тока цепи управления50...60 Hz +/- 10 %
Качественные этикеткиCE
Вес нетто0.08 кг
СтандартыEN/IEC 60255-6
Степень загрязнения3 в соответствии с IEC 60664-1
Относительная влажность95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30
Виброустойчивость0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1
Ударопрочность5 gn в соответствии с IEC 60068-2-27
Рабочая температура окружающей среды-20-50 °C
Степень защиты ipIP20 в соответствии с МЭК 60529 (зажимы) IP30 в соответствии с МЭК 60529 (корпус)
СертификатыCSA GL UL ГОСТ C-Tick
Температура окружающей среды при хранении-40-70 °C
Потребляемая мощность, ва0-3.9 В·А Переменный ток
Диапазон измерения20...80 V напряжение Переменный ток 50/60 Hz 20...80 V напряжение постоянный ток
Коммутационная способность, в·а1250 В·А
Минимальный коммутируемый ток10 мА в 5 V постоянный ток
Тип задержкинастраиваемый 0.1...10 с, 0 + 10 % при пересечении порога