Характеристики: 024624 Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024624
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Световой поток2200.000
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина74мм
Высота/длина160мм
Глубина/толщина170мм
СтранаКитай
Высота коробки8.50
Ширина коробки8.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля прихожей;Для офиса;Для кафе. ресторанов
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения0.00
Мощность20
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ЦветЧерный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр74
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-GERA-4TR
цвет арматурычерный
высота160
длина170
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Габариты без упаковки74x160x170
Способ установкина шинопровод
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Компоненты трек системысветильник трековый
Количество фаз3
Количество ламп1
Лампа в комплектеесть
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
КоллекцияGERA
Форма корпусацилиндр
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).