Встраиваемый светодиодный светильник Arlight CL-Simple-R78-9W Day4000 / 028146
4079 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 028146
  • EAN: 4660048348845
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9567516
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник CL-SIMPLE-R78-9W Day4000 (WH, 45 deg) (IP20 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кухня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Arlight 028146 CL-SIMPLE-R78-9W (WH, 45 deg) / Встраиваемый поворотный светильник
Встраиваемый светодиодный влагозащищённый светильник / Arlight 024950
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветБелый
Вес0.37 кг
ИнтерьерДля кухни
СтильХай-тек
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W9
Мощность лампы, W9
Артикул028146_ARL
Высота, мм90
Диаметр, мм80
Сфера примененияТорговые площадки
Лампы в комплектеДа
Коллекциясерия CL SIMPLE WH ARL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm630
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр78
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
мощность лампы9
коллекцияCL-SIMPLE
цвет арматурыбелый
высота90
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
СерияSIMPLE
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыбелый
Диаметр врезного отверстия, мм70
Гарантия36
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Габариты без упаковки78x90
Проводпровод без вилки
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Материал корпусаметалл
Тип креплениявстраиваемый
Поворотный источник светаесть
Форма внешней частикруглая
Элементы питаниясеть
СтранаРоссия
Диаметр7.80
Высота90 мм
Ширина78 мм
Ширина коробки9.00
Место монтажаДля декоративной подсветки;В квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежВрезной, прижимные пружины
ФормаКруглый
Мощность9
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Диаметр врезки7.00
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Количество ламп1
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт50
Общее количество ламп1
Диаметр монтажного отверстия7
Вид оборудованияКарданный
ОсобенностьВыдвижной
Класс IP защитыIP20
Способ установкиВстраиваемый
Световой поток, Лм630
Цвет свеченияДневной белый
Угол свечения45
Индекс цветопередачи, Ra90
Монтажное отверстие, диам70
Направление освещенияПоворотный
ТипВстраиваемые, точечные
Страна производстваКитай
Вес, кг0.35
Цвет производителябелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаВстраиваемые светильники
Направление плафоновПоворотное
Вид рассеивателяБез плафона
Форма рассеивателяКруглый
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделОфисное освещение
КаталогКарданные светильники
Другое названиеАрлайт Симпэл
Длина78 мм