024624 Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024624
  • EAN: 4630033671258
  • Тип товара: Светильник
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
024624 Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 Arlight - фото №1
024624 Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 Arlight - фото №2
024624 Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 Arlight - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина74мм
Высота/длина160мм
Глубина/толщина170мм