2670 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: Loft 026214
  • Код производителя: 026214
  • Тип товара: Споты
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLoft-Surface-S170
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение, Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90
Цветовая температураТеплый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность10
Напряжение220
Ширина36 мм
Высота/длина100
Глубина/толщина170
Гарантия3 года
ИнтерьерДля гостиной, для кухни, для прихожей
Стильхай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W10
Мощность лампы, W10
Высота, мм100
Ширина, мм36
Сфера примененияТорговые площадки
Лампы в комплектеДа
Длина, мм170
КоллекцияLoft-Surface-S170
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm600
СерияLOFT
ВидПотолочные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
мощность лампы10
коллекцияSP-LOFT-SURFACE
цвет арматурыбелый
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Лампа в комплектеесть
Форма корпусапрямоугольник
Количество ламп1
Компоненты трек системысветильник трековый
Страна производстваКитай
Направление плафоновПоворотное
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяПрямоугольный
Подходит для низких потолковДа
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПотолочные
Высота100 мм
Длина170 мм
Ширина коробки4.50
Вес0.8 кг
СтранаКитай
ПатронG4
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для прихожей
КрепежНакладной
ФормаПрямоугольный
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Класс IP защитыIP40
Вид оборудованияСпот
ОсобенностьВыдвижной
Способ установкиНакладной
ЦокольВстроенная
Световой поток, Лм500
Угол свечения24
Индекс цветопередачи, Ra90
ДиммированиеДа
Направление освещенияПоворотный
Цвет производителябелый
Типневстраиваемый потолочный
Страна-производительБеларусь
Питаниеот сети
Другое названиеАрлайт Лофт
Гарантийный срок1 год
РасположениеПотолочные
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Цвет плафонаБелый
Материал плафонаМеталл
Тип лампСветодиодные
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
формапрямоугольник
цвет свечениябелый (теплый)
страна происхожденияРоссия
Назначение помещенияэкспозиция
форма плафонаПрямоугольный
лампы в комплектеДа
поворотныйДа
подсветкаНет
световой поток550
способ крепленияМонтажная пластина
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
5339 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%