2670 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: Loft 026214
  • Код производителя: 026214
  • Тип товара: Споты
  • ID:4317395
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
5339 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Особенности:
Накладной поворотный светильник.
Корпус прямоугольный, алюминий, цвет белый.
Угол наклона 45°.
Драйвер встроенный (DC300mA 25-40V).
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №1
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №2
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №3
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №4
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №5
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №6
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №7
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №8
026214 Светильник светодиодный SP-LOFT-SURFACE-S170-10W Warm3000 (белый) Arlight - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLoft-Surface-S170
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение, Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90
Цветовая температураТеплый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность10
Напряжение220
Ширина36 мм
Высота/длина100
Глубина/толщина170
Гарантия3 года
ИнтерьерДля гостиной, для кухни, для прихожей
Стильхай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W10
Мощность лампы, W10
Высота, мм100
Ширина, мм36
Сфера примененияТорговые площадки
Лампы в комплектеДа
Длина, мм170
КоллекцияLoft-Surface-S170
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm600
СерияLOFT
ВидПотолочные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
мощность лампы10
коллекцияSP-LOFT-SURFACE
цвет арматурыбелый
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Лампа в комплектеесть
Форма корпусапрямоугольник
Количество ламп1
Компоненты трек системысветильник трековый
Страна производстваКитай
Направление плафоновПоворотное
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяПрямоугольный
Подходит для низких потолковДа
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПотолочные
Высота100 мм
Длина170 мм