Характеристики: 022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 022240
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияRondo
Тип изделияСветильник настенно-потолочный накладной
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампыСветодиод. (LED)
Световой поток2400лм
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цвет свеченияДневной свет
Тип крепленияНакладной
Угол освещения100°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Напряжение220В АС
Максимальная мощность30Вт
Высота/длина43мм
Диаметр250мм
Вес1.39
СтранаКитай
Высота4.30
Ширина250мм
Высота коробки6.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Площадь освещения0.00
Мощность30
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияSP-Rondo
цвет арматурычерный
высота43
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Мощность лампы30Вт
Высота/глубина43мм
Номин. напряжение220В
Степень защиты (IP)IP20
С ламп. в комплектеДа
Выход светового потокаПрямой
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Подходит для аварийного освещения (с БАП)Нет
Подходит для подвесного монтажаНет
Подходит для монтажа на стенуДа
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка100°
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)Не требуется
Управление (изменение) цветовой температуройНет
СерияRondo
ВидНакладные светильники
ИнтерьерДля офиса
Место установкиНа потолок
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
МатериалПластиковые
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Мощность лампы, W30
Общая мощность, W30
Напряжение, V220240
Высота, мм34
Световой поток, lm2100
Лампы в комплектеДа
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%