022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 022240
  • EAN: 4660042271804
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
Santprice
Описание
022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight - фото №1
022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight - фото №2
022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияRondo
Тип изделияСветильник настенно-потолочный накладной
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампыСветодиод. (LED)
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цвет свеченияДневной свет
Тип крепленияНакладной
Угол освещения100°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Напряжение220В АС
Максимальная мощность30Вт
Высота/длина43мм
Диаметр250мм
Вес1.39
СтранаКитай
Высота4.30
Ширина250мм
Высота коробки6.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Площадь освещения0.00
Мощность30
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияSP-Rondo
цвет арматурычерный
высота43
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Мощность лампы30Вт
Высота/глубина43мм
Номин. напряжение220В