Сравнить цены: 022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 022240
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
Santprice
Описание
022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight - фото №1
022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight - фото №2
022240 SP-RONDO-250B-30W Day White светильник Arlight - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияRondo
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампыСветодиод. (LED)
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цвет свеченияДневной свет
Тип крепленияНакладной
Угол освещения100°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Напряжение220В АС
Максимальная мощность30Вт
Высота/длина43мм
Диаметр250мм
Вес1.39
СтранаКитай
Высота4.30
Ширина250мм
Высота коробки6.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Площадь освещения0.00
Мощность30
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
количество ламп1
коллекцияSP-Rondo
цвет арматурычерный
высота43
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Мощность лампы30Вт
Высота/глубина43мм
Номин. напряжение220В