Характеристики: Зарядное устройство TopON TOP-AS180 180W для ноутбуков ASUS ROG G53, G55, G70, G75, MSI Apache Pro Series. 19V 9.5A (5.5x2.5 mm)
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-AS180
  • Тип товара: TopON
ПараметрЗначение
Материалпластик
ЦветЧерный
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе19 В
Выходная мощность180 Вт
Сила тока9.5 А
Типблок питания для ноутбука
МодельTOP-AS180
Вес в упаковке450 гр
Питаниеот сети
Видсовместимый
Вес, в гр230
Выходные параметры180 Вт, 19 В, 9.5 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50гц
Длина кабеля1.15 м
Порт подключения220 Вольт
ДополнительноКабель питания в комплекте.
Тип товараЗарядные устройства
ПартнамTOP-AS180
цветчерный
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%