Зарядное устройство TopON TOP-AS180 180W для ноутбуков ASUS ROG G53, G55, G70, G75, MSI Apache Pro Series. 19V 9.5A (5.5x2.5 mm)
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-AS180
  • EAN: 4650100571649
  • Тип товара: TopON
2532 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%