Характеристики: Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H BU-LCP156-B214H 15.6" 355x255x30 мм 2xUSB 2x 140 мм FAN 900 г металлическая сетка/пластик черны
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B214H 15.6" 355x255x30 мм 2xUSB 2x 140 мм FAN 900 г металлическая сетка/пластик черны
  • Код производителя: BU-LCP156-B214H
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
ПараметрЗначение
БрендBURO
ЦветЧерный
Вес657 г
Воздушный поток76.61 м3/мин
Количество вентиляторов2
Материал корпусаметалл/ пластик
МодельBU-LCP156-B214H
ПитаниеОт порта USB
Прочие особенности и свойстваГолубая посветка
Размеры35.5 x 25.5 x 3 см
Размеры вентилятора140 х 140 мм
Система охлажденияАктивная
Совместимостьдо 15"
Уровень шума21
Количество вентиляторов, шт.2
Уровень шума, dB21
Вес, кг0,9
Вес (подставки), г900
ТипПодставка
Особенности15,6"/2x140mm FAN/Black
Назначениедля ноутбука
Максимальная диагональ ноутбука15.6"
Количество USB разъемов2
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем)
Размер вентилятора140 мм
Скорость вращения вентилятора1400±10%
ПодсветкаДА
Тип подсветкисиний LED
Материалметаллическая сетка, пластик
Охлаждениеесть, 2 х 140 мм
Источник питанияUSB
Ширина355
Высота30
Интерфейс связи с ПКusb 2.0
Страна производствакитай
Питание от USB порта1
цветчерный
Порт подключенияUSB 2.0
Дисплей15.6" (39.7 см)
ДополнительноВентилятор 2x1400мм, 2xUSB 2.0
Тип товараПодставки, держатели
ПартнамBU-LCP156-B214H
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Нотик
790 р.
BeCompact
690 р.
Just
740 р.
iCover
ТЕХПОРТ
Positronica
Неватека
Quke
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214H металл/пластик 1400об/мин 21db черный
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №1
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №2
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №3
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №4
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №5
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №6
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №7
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №8
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №9
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №10
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №11
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №12
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №13
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №14
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №15
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №16
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №17
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №18
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №19
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H - фото №20