Отзывы: Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H 15,6", Вентилятор 2x140мм, 2xUSB 2.0, металлическая сетка, BU-LCP156-B214H BU-LCP156-B214H 15.6" 355x255x30 мм 2xUSB 2x 140 мм FAN 900 г металлическая сетка/пластик черны
- Производитель: Buro
- Модель: BU-LCP156-B214H 15.6" 355x255x30 мм 2xUSB 2x 140 мм FAN 900 г металлическая сетка/пластик черны
- Код производителя: BU-LCP156-B214H
- Тип товара: Подставки для ноутбуков
- ID:4551935
Отзывы (14)
- Артём — 22 Декабря 2023
Достоинства:
Не нашёл,Недостатки:
- Не охлаждает
- издает на минимальных уровнях подъёма неприятный треск - Олег — 17 Апреля 2023
Достоинства:
Регулировка оборотов, наклонаНедостатки:
Регулируется скорость. Не дорогая.Недостатки:
стоит дешевоНедостатки:
Справляется с задачей!Недостатки:
Лучшее за свои деньги. Хорошая сборка. Регулятор с выключателем. Минимальный шум. Хороший поток, особенно для тех, кто использует ноут без нижней крышки как системник. Подошел для 17" ноута лучше, чем в 2 раза дороже 17" Defender NS-503.
-Недостатки:
неплохой, рабочий вариант за свои деньги
АМД как всегда лучшиеДостоинства:
форма и кулерНедостатки:
описано вышеНедостатки:
Подставка оказалась маловата для HP ProBook, хотя он 15,6", задние ножки выходят за ее пределы, т.е. он опирается на нижнюю крышку. Это скорее не недостаток, а неточное описание, если бы его глубина была указана от передних упоров, а не общая, то это было бы учтено при покупке. Остальное вроде все в порядке, вентиляторы тихие, и обороты регулируются вместе с подсветкой, Но я ее только распаковал, и попробую в магазине обменять на большую
Пока нетНедостатки:
Регулировка высоты
2 USB порта
2 кулера охлаждения (с возможностью регулировки вращения)
СтоимостьНедостатки:
Неустойчивое сцепление со столом при поднятой площадке
Цена, эффективность охлаждения, регулировка наклона, тихая, долговечнаяНедостатки:
В общем, как подставка - 4 с плюсом
Как охлаждение - кол.Достоинства:
Материалы
Цена/качество
Регулировка высотыНедостатки:
Шумная
Подсветка, которую не выключить
функцию свою выполняет, температура ноута упала на 8-10 градусов, шумит тихо но противно
охлад 8-10 градусов
удобная регулировка подставки
выключательНедостатки:
подсветка
качество сборки
Всё отлично работает,рекомендую.Недостатки:
нет
Добавить отзыв
Где купить
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| OLDI | 1060 р. | 14.05.2026 |
| Нотик | 790 р. | |
| BeCompact | 690 р. | 05.06.2021 |
| Just | 740 р. | 18.06.2021 |
| iCover | 1090 р. | |
| Positronica | 1312 р. | 28.09.2023 |
| Quke | 1068 р. | 15.10.2024 |
Описание
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214H металл/пластик 1400об/мин 21db черный
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BURO |
| Цвет | Черный |
| Вес | 657 г |
| Материал корпуса | металл/ пластик |
| Модель | BU-LCP156-B214H |
| Питание | От порта USB |
| Прочие особенности и свойства | Голубая посветка |
| Размеры | 35.5 x 25.5 x 3 см |
| Размеры вентилятора | 140 х 140 мм |
| Система охлаждения | Активная |
| Совместимость | до 15" |
| Уровень шума | 21 |
| Уровень шума, dB | 21 |
| Вес, кг | 0,9 |
| Вес (подставки), г | 900 |
| Тип | Подставка |
| Особенности | 15,6"/2x140mm FAN/Black |
| Назначение | для ноутбука |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Количество USB разъемов | 2 |
| Электропитание | 5 В постоянного тока (через USB-разъем) |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1400±10% |
| Подсветка | ДА |
| Тип подсветки | синий LED |
| Материал | металлическая сетка, пластик |
| Охлаждение | есть, 2 х 140 мм |
| Источник питания | USB |
| Ширина | 355 |
| Высота | 30 |
| Интерфейс связи с ПК | usb 2.0 |
| Страна производства | китай |
| Питание от USB порта | 1 |
| цвет | черный |
| Порт подключения | USB 2.0 |
| Дисплей | 15.6" (39.7 см) |
| Дополнительно | Вентилятор 2x1400мм, 2xUSB 2.0 |