Характеристики: Кухонная мойка Florentina Родос-580 20.240.B0580 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Родос-580 20.240.B0580 Капучино
  • Код производителя: 20.240.B0580.306
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/серый/коричневый/белый/черный/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалиск. камень
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияРодос
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см58
Длина, см47
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
Расположение крылаС правым крылом, слева
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см56
Монтажная длина, см45
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг7.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Rodos
Артикул20.240.B0580.306
Ширина580 мм
Высота217 мм
Глубина470 мм
Вес10.4 кг
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматС клапаном автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина47
Вес брутто8.5
Монтажная ширина56
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки58x47
СтранаРоссия
Габариты258x47x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Толщина материала мойки, мм10
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)580
Глубина (мм)470
Тип установкиВрезная
Отверстие под фильтрнет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%