Кухонная мойка Florentina Родос-580 20.240.B0580 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Родос-580 20.240.B0580 Капучино
  • Код производителя: 20.240.B0580.306
  • EAN: 4670017013643
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9438 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВОДОПАД
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Santehnika-room
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/серый/коричневый/белый/черный/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалиск. камень
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияРодос
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см58
Длина, см47
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
Расположение крылаС правым крылом, слева
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см56
Монтажная длина, см45
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг7.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Rodos
Артикул20.240.B0580.306
Ширина580 мм
Высота217 мм
Глубина470 мм