Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эмилия 870 20.365.F0870 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 870 20.365.F0870 Мокко
  • Код производителя: 20.365.F0870.303
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Форманестандартная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеФлорентина Emilia
Артикул20.365.F0870.303
Ширина870 мм
Высота302 мм
Глубина550 мм
Вес20.4 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаВ стиле ретро
Ценовая категорияПремиум
Тип объектаДля загородного дома, квартира
Гарантийный срок5 лет
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
СтранаРоссия
Количество основных чаш2
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)870
Глубина (мм)550
Тип установкиВрезная
Особенности конструкциидополнительная чаша
Вес, кг9.2
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектацияинструкция; монтажный комплект
Маркетинговый цветмокко
Где купить
Последняя известная цена от 20365 р. до 26689 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
23829 р.
Кэшбэк до 3.8%