Кухонная мойка Florentina Эмилия 870 20.365.F0870 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 870 20.365.F0870 Мокко
  • Код производителя: 20.365.F0870.303
  • EAN: 4670017014497
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
23829 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Форманестандартная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеФлорентина Emilia
Артикул20.365.F0870.303
Ширина870 мм
Высота302 мм
Глубина550 мм